Бюджетный видео ролик или почему моя реклама не работает

«Хочу быстро, дёшево, качественно» — это те факторы, за которыми стараются угнаться все люди в наше время.

Мы искренне верим в такое же качество и уникальный подход при минимальной сумме за услугу. Но что в итоге получаем?


Больше расходов

Разберём на примере ремонта квартир. Дело в том, что, в среднем 100% заявок на ремонт, в 80% случаев клиенты говорят: «А нам просчитали дешевле».

Как правило, через месяц такие заказчики меняют студию и просят исправить недочёты предыдущих подрядчиков. Теперь у них нет ни денег, ни ремонта. Такой часто происходит и в сфере видео, но чем жертвуют клиенты, экономя на ролике? 


Эксклюзивность и персональный подход

Никому не нравится, когда их продукт, подгоняют под общую заготовку. Но при заказе бюджетного ролика, большинство клиентов натыкаются на это. Одинаковый сценарий, проблематика и одинаковое решение приводит к отсутствию индивидуальности и не выделяет продукт среди конкурентов. Клиенты не будут покупать то, что они уже видели у других.


Шаблонная графика

«Я это уже видел» — говорят, смотря рекламу, сделанную из шаблонных персонажей и анимации. Почему это плохо?

Когда у вас в руках готовый и эксклюзивный ролик, клиенты будут с удовольствием его досматриваться до конца, так-как это новый опыт, а анимация, сделанная по последним тенденциям, будет заставлять их пересматривать видео по несколько раз. Поэтому, сделав один ролик, его можно будет использовать не менее 5 лет.


Качественная и плавная анимация

За эксклюзивную отрисовку, заказчик всегда гарантированно получает анимацию, полностью сделанную с нуля опытными руками мультипликаторов команды «Fast-studio». Другими словами, ролик с плавной и динамичной анимацией, которую не скучно смотреть.


Подведем итоги

Анимационный ролик для компании «Реклама Лифт»

В заключение нужно задать себе вопрос «Хочу ли я повысить выручку и хочу ли, чтобы обо мне узнали новые клиенты?», если ответ положительный, то самое время вложиться в это сейчас, получив результат уже через 2 недели. Интересно? Тогда выбор за вами. Заполните бриф и получите бесплатную консультацию и бонус от нас!

Наши контакты:

+7 (499) 460-46-15

+7 (985) 0-287-287

fast-studio@yandex.ru

Поделиться:
Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить взаимодействие сайта с пользователем. Нажимая на кнопку «принять», вы подтверждаете свое согласие с нашей политикой использования файлов cookie. Подробнее
Принять