Почему видеомаркетинг так популярен?

Тема о том, почему видео все еще получает 70 процентов всего интернет-трафика, была поднята на недавней встрече вдохновителей. Большинство людей думали, что это связано с популярностью YouTube, но видео можно публиковать во многих других местах, включая веб-сайты, блоги, социальные сети каталоги публикаций видео.

Основная причина того, что видео по-прежнему получает так много интернет-трафика, в значительной степени основана на социальных факторах. Многие люди ведут очень беспокойный образ жизни и их привлекают видео, потому что они могут получать информацию при выполнении других задач. Другим это нравится, потому что они могут быстро получить отрывки информации.

Хорошим примером фрагментов видео является Twitter Vine, платформа социальных сетей, которая демонстрирует 6-секундные видео. Эти мини-видео идеально подходят для демонстрации возможностей продукта, быстрой демонстрации продукта и объявления о предстоящих событиях.

Twitter Vine является воплощением видеорекламы, потому что она заставляют компании демонстрировать лучшие качества в течение очень короткого промежутка времени. Лучше всего, что эти мини-видео можно продвигать на популярной платформе Twitter, а также с помощью мобильного маркетинга, локальных списков, веб-сайтов, блогов и социальных сетей.


Наше общество создало чувство срочности почти во всем, что мы делаем. Онлайн-видео удовлетворяют стремление к мгновенному удовлетворению. Все, что нужно сделать человеку, это нажать кнопку воспроизведения, и вскоре они смогут вырваться из окружающей действительности, хотя бы на мгновение.

Индустрия видео маркетинга процветает, и весьма сомнительно, что она замедлится. Фактически, технологический гигант Cisco недавно заявил, что в течение следующих 3 лет более 90 процентов всего интернет-трафика будет приходиться на видео.

В настоящее время на видео приходится около 50 процентов всего интернет-трафика. Если прогноз Cisco верен, это означает, что видео-трафик почти удвоится. Это ошеломляющее число, на которое должен обратить внимание каждый владелец бизнеса, продающий товары или услуги в Интернете.


Самое замечательное в видео — это то, что его можно использовать практически в любых маркетинговых целях. Они могут быть опубликованы на веб-сайтах, в блогах, электронных новостных рассылках, видео-каталогах, в социальных сетях и на мобильных устройствах, таких как мобильные телефоны и iPad.

Пример ролика для рекламы риэлторского агентства

Видеореклама может быть развлекательной, драматической, образовательной или информативной. Она может использовать компьютерную анимацию, живых актеров или включать комбинацию фотографий и письменного контента.

Учитывая бесконечные возможности и уровень воздействия рекламных роликов, это хорошая идея, чтобы получить помощь от маркетингового агентства. Даже короткие рекламные ролики в Twitter или мобильные объявления должны выглядеть профессионально, чтобы привлечь внимание зрителей. На самом деле, чем короче видео, тем более увлекательным оно должно быть.

Конечно, видео можно создавать собственными силами, и эта опция возможна для определенных типов рекламы. С учетом сказанного на создание 60-секундной рекламы может уйти несколько дней. Наряду со съемкой фильма, монтажом фильма, добавлением музыки или субтитров и публикацией в разных местах создание видео может занять очень много времени. Мы создаем анимационные в 2D и 3D графике, вам не придется тратить много времени на съемочный процесс. Любой сюжет можно построить через анимацию.

Кроме того, в видео объявлениях необходимо использовать стратегии поисковой оптимизации (SEO), чтобы повысить популярность в Интернете. Большинство владельцев не имеют опыта в SEO-маркетинге и даже менее квалифицированы в производстве видео, поэтому разумным вариантом является нанять агентство онлайн-маркетинга, которое имеет опыт в обоих направлениях.


Наши контакты:

+7 (499) 460-46-15; +7 (985) 0-287-287

fast-studio@yandex.ru

Поделиться:
Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить взаимодействие сайта с пользователем. Нажимая на кнопку «принять», вы подтверждаете свое согласие с нашей политикой использования файлов cookie. Подробнее
Принять