Преимущества анимации перед картинками

В отличие от статичных изображений анимация привлекает больше внимания. В этом и состоит отличие роликов в рекламном повседневном потоке, который с каждым днем растет. Потенциальные клиенты с большей вероятностью обратят внимание на анимационное видео, тем самым повышая лояльность к вашему бренду или продукту. Это повышает продуктивность продвижения вашего бизнеса. Следовательно, можно гарантированно получить новых клиентов и повысить продажи.


Ролик можно воспроизвести на любых устройствах: компьютерах, смартфонах или планшетах. Его можно использовать буквально, где угодно, будь то ваш сайт или рекламная рассылка по вашей целевой аудитории. Многие наши заказчики заказывают ролики в нескольких вариантах, различающихся по длительности. Например, минутный ролик размещают у себя на сайте, а 10-15 секундный отправляют транслировать на ТВ.

Анимационный ролик дает больше возможностей для показа преимуществ вашего товара или услуги, в отличие от статичного изображения. Короткое рекламное видео предоставит аудитории больше информации о товаре или бренде, чем использование нескольких картинок.

Использование анимационного ролика для представления статичных данных так же является отличным решением. Широкие возможностям анимации могут максимально доступно представить потребителю любую инфографику: финансовую отчетность, графики, диаграммы, научные данные и т.д.


Анимационный видеоролик для продукции Saluteme от Fast Studio

Еще один вариант использования анимации — это создание поздравительных роликов. Запоминающийся ролик для родственника, друга или коллеги по работе станет отличным подарком.


Наши контакты:

+7 (499) 460-46-15; +7 (985) 0-287-287

fast-studio@yandex.ru

Поделиться:
Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить взаимодействие сайта с пользователем. Нажимая на кнопку «принять», вы подтверждаете свое согласие с нашей политикой использования файлов cookie. Подробнее
Принять